M.I. Enrique de Jesús Ayora Sosa

Presidente Municipal y Regidor de Gobierno

enrique.ayora@valladolid.gob.mx

L.E.P. Evelin Ávila Carvajal.

Síndica Municipal y Regidora de

Patrimonio y Hacienda.

evelin.avila@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (102)

C. Rebeca Aldana Manzo.

Regidora de Organismos Públicos

Descentralizados y Desconcentrados.

rebeca.aldana@valladodil.gob.mx

985 856 2551 ext. (121)

C.P. Heydi Georgina Che Dzib.

Regidora de Fomento Económico y

Turístico.

heydi.che@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (108)

C. José Alejandro Chay Chan.

Regidor de Comisarías.

alejandro.chay@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (109)

L.E.P. María De Los Ángeles De G.

Villanueva Vivas.

Regidora de Salubridad, Asistencia Social

y  Desarrollo Sustentable.

elva.cardenas@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (106)

Lic. Ramón Isaí May Tuz.

Secretario Municipal y Regidor de Obras

Públicas.

ramón.may@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (105)

C. Jorge Iván Silva Tamayo.

Regidor de Servicios Públicos

Municipales.

ivan.tamayo@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (129)

L.E.P. Elva María Cárdenas Rivero.

Regidora de Desarrollo Humano.

elva.cardenas@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (106)

L.E.P. Diana Escalante Acevedo.

Regidora de Desarrollo Social.

diana.escalante@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (129)

C. Wilberth Enrique León Chay.

Regidor de Seguridad Pública y Tránsito,

Transporte y Protección Civil.

willberth.leon@valladolid.gob.mx

985 856 2551 ext. (121)

Traducir >>
X
Ir al contenido