Unidad de Secretaria Particular
Nombre: Br. Martha Yazmín Núñez Aguilar
Email: martha.nunez@valladolid.gob.mx
Télefono: (01) (985) 85 6 25 51
Unidad de Apoyo Técnico
Nombre: Ing. Reyes Eliezer Aguilar Medina
Email: reyes.aguilar@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 6 25 51
Unidad de Planeación, Seguimiento y Evaluación del Desempeño de la Gestión
Nombre: C. Alejandro Meave Gallegos
Email:
Teléfono: (01) 985 85 6 25 51
Unidad de Gobernación y Asuntos Jurídicos
Nombre: Lic. Nivardo Enrique Fernández Corona
Email: nivardo.fernandez@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 6 25 51

 

 

Unidad de Contraloría
Nombre: C.P. Héctor Aguilar Rivero
Email: hector.aguilar@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) (985) 85 6 25 51 Ext. 115
Unidad De Comunicación Social y Relaciones Públicas
Nombre: LC. Felix Antonio Canul Novelo
Email: felix.canul@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) (985) 85 6 25 51 Ext. 116
Unidad de Transparencia y Acceso a la Información Pública
Nombre: LAET. Gaspar Francisco Arzápalo Vidal
Email: gaspar.arzapalo@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 625 51 Ext 122
Unidad de Catastro
Nombre: Lic. Yessica Abad Pérez
Email: yessica.abad@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Unidad De Protección Civil
Nombre: C. José Rosario  López Camejo
Email: jose.lopez@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Tesorería, Finanzas y Administración
Nombre: C.P. Patricia Beatriz Centeno Mena
Email: patricia.centeno@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 85 6 25 51 Ext 112
Dirección de Desarrollo Urbano, Obras Públicas y Vías Terrestres
Nombre: Arq. Iván Agustín Pineda Alcocer
Email: ivan.pineda@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Seguridad Pública y Tránsito
Nombre: Sub Oficial. Jorge Luis Flores Escalante
Email: luis.escalante@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Servicios Públicos Municipales
Nombre: Lic. Emmanuel Carvajal Rico
Email: emmanuel.carvajal@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Fomento Económico y Turístico
Nombre: POR DEFINIR
Email:
Teléfono:
Dirección de Desarrollo Social
Nombre: LAP. Yolanda Guadalupe Torres Bautista
Email: yolanda.torres@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Desarrollo Integral de la Familia
Nombre: L.E.P. Jacqueline del Rosario Ortega Loria
Email: jacqueline.ortega@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Dirección de Desarrollo Humano
Nombre: L.E.E. Elena de Guadalupe Sánchez Azcorra
Email: elena.sanchez@valladolid.gob.mx
Teléfono:
Traducir >>
X
Ir al contenido