Unidad de Secretaria Particular
Nombre: Ing. Kenneth E. Berst Montes de Oca
Email: kenneth.berst@valladolid.gob.mx
Télefono: (01) (985) 85 6 25 51
Unidad de Apoyo Técnico
Unidad de Gobernación y Asuntos Jurídicos
Nombre: Lic. Nivardo Enrique Fernández Corona
Email: nivardo.fernandez@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 6 25 51

 

 

Unidad de Contraloría
Nombre: C.P. Héctor Aguilar Rivero
Email: hector.aguilar@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) (985) 85 6 25 51 Ext. 115
Unidad De Comunicación Social y Relaciones Públicas
Nombre: L.C.C. Martín Orlando Ricalde Silva
Email: martin.ricalde@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) (985) 85 6 25 51 Ext. 116
Unidad de Transparencia y Acceso a la Información Pública
Nombre: LAET. Gaspar Francisco Arzápalo Vidal
Email: gaspar.arzapalo@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 625 51 Ext 122
Unidad de Catastro
Nombre: Lic. Yessica Abad Pérez
Email: yessica.abad@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 8562565
Unidad De Protección Civil
Nombre: C. José Rosario  López Camejo
Email: jose.lopez@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 85 64949
Dirección de Tesorería, Finanzas y Administración
Nombre: C.P. Patricia Beatriz Centeno Mena
Email: patricia.centeno@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 85 6 25 51 Ext 112
Dirección de Desarrollo Urbano, Obras Públicas y Vías Terrestres
Nombre: Arq. Iván Agustín Pineda Alcocer
Email: ivan.pineda@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 8565948
Dirección de Seguridad Pública y Tránsito
Nombre: Sub oficial. Jorge Oswaldo Robledo Rodríguez
Email: jorge.robledo@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 85 6 12 43 / 985 85 6 58 68
Dirección de Servicios Públicos Municipales
Nombre: Ing. Reyes Eliezer Aguilar Medina
Email: reyes.aguilar@valladolid.gob.mx
Teléfono: (01) 985 85 6 25 51
Dirección de Fomento Económico y Turístico
Nombre: POR DEFINIR
Email:
Teléfono:
Dirección de Desarrollo Social
Nombre: LIC.Lemus Ortiz Esau Vladimir
Email: desarrollosocialv2018.2021@gmail.com
Teléfono: 985 85 6 15 79
Dirección de Desarrollo Integral de la Familia
Nombre: LAP. Yolanda Guadalupe Torres Bautista
Email: yolanda.torres@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 8561505
Dirección de Desarrollo Humano
Nombre: L.E.P. Jacqueline del Rosario Ortega Loria
Email: jacqueline.ortega@valladolid.gob.mx
Teléfono: 985 85 6 15 79
Traducir >>
× ¿Cómo puedo ayudarte?
X
Ir al contenido